1Piece Pedido mínimo
Número OE:
Tamaño:
24V, 6,7 kW, 11T, rotación en sentido horario
Condición:
Nuevo
Acerca de este artículo
  • Nombre del producto: Conjunto de cigüeñal
  • Adaptabilidad: Para motores fuera de borda Yamaha de 9.9 hp, 13.5 hp y 15 hp
Servicio al cliente
Chongqing Qiyi Technology Co., Ltd
1 years China
Tiempo de respuesta promedio: ≤24 h
Tipo de negocio: Yacht parts
Charlar
Últimos productos de este proveedor
Fitment: For Yamaha Outboard 9.9hp 13.5hp 15hp Engine
63V-11400-01-00 Crankshaft Assy, Yamaha
Part Number 63V-11400-01-00, 63V114000100, 63V-11400-01, 63V1140001, 63V 11400 01