Relé de 3 pin y 12 V, con capacidad de 61 A; modelo 61A-81950-00-00. Relé utilizado para el ajuste de la inclinación en los motores fuera de borda Yamaha
1Piece Pedido mínimo
Número de modelo:
711319
Lugar de Origen:
China
Garantía:
Garantía de 1 año
Acerca de este artículo
  • NO es un producto OEM. Códigos: 61A-81950-00-00, 61A8195000, 61A-81950-01-00
  • Tipo: Relé para motocicletas
  • Alta eficiencia, excepcional capacidad de adaptación y durabilidad
  • Adecuado para Yamaha
  • Garantía de un año
Servicio al cliente
Jinhua Xiaoxibian Technology Co., Ltd
2 years China
Tiempo de respuesta promedio: ≤24 h
Tipo de negocio: ATV start motor
Charlar
Últimos productos de este proveedor
Application:
3 Pin 12V Relay 61A-81950-00-00 61A8195000 61A-81950-01-00 Tilt Trim Outboard Engine