2Piece Pedido mínimo
Número de modelo:
MT306
OEM:
8FP-81890-00-00
Tensión:
12V
Acerca de este artículo
Servicio al cliente
Lanxi Senlan Trading Co., Ltd
2 years China
Tiempo de respuesta promedio: ≤24 h
Tipo de negocio: yacht
Charlar
Últimos productos de este proveedor
Attention:
Specifications:
* Specs: Starter, Voltage: 12, Rotation: CCW, Starter Type: PMDD, Number of Teeth: 9, Gear OD: 0.469in / 11.9mm, Length: 8.189in / 208mm, Mtg Ear 1 Hole: 9.1mm Unthreaded, Mtg Ear 2 Hole: 8.6mm Unthreaded, Registry OD: 1.179in / 29.95mm