Regulador de voltaje para Honda CRF 450X ’05-17 (OEM 31600-MEY-671) (12 A)
1Piece Pedido mínimo
Marca:
RT016
SKU:
R385-2-704
Acerca de este artículo
  • OEM # Honda 31600-MEY-671
  • Honda CRF 450 X (modelos 2005 a 2009) Honda CRF 450 X (modelos 2012 a 2017)
  • Dimensiones: Ancho: 35 mm Largo: 55 mm Altura: 20,35 mm Longitud de los cables: 160 mm