1Piece Pedido mínimo
Acerca de este artículo
  • Tipo de producto: Impulsor de bomba de agua
  • Número de cuchillas: 6; Altura: 18,50 mm; Diámetro total: 40,00 mm; Diámetro del eje: 11,50 mm; Material: Neopreno